Как бороться с поднятием соседнего участка и его последствиями - поиск решений и законодательные инструкции по изменению ландшафта

• г. Сергиев Посад

Оформила участок в собственность рядом соседний участок был на одном уровне с моим, за три года сосед навозил земли и поднял свой участок на три метра, а я оказалась в овраге. Плюс забор поставит и что будет/ У меня нет бесплатной техники в распоряжении как у него и землю возит бесплатную, берет там где копают котлован уже примерно тысячу (без преувеличения) машин привез. С начало я думала: ну и я привезу немного подровняю, но это оказалось невозможно в таких количествах. Вот стоит теперь его участок (15 соток) как гора арарат над моим а я в овраге. Как-то можно с этим бороться или нет. Земля находится на землях городского поселения и сосед работает с техникой в администрации. Неужели мне так и придется в овраге быть, Я даже не знаю как обустраивать участок. Ведь с забором он выше меня теперь метров на пять. Есть ли какие законодательные инструкции по изменению ландшафта местности.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Администрацию города