Проблемы с алиментами - Как защитить интересы детей при неправильно расчете?

• г. Лосино-Петровский

Я разведена, бывший муж присылает 2 т.р. Какой минимум расчитан на детей, что делать? У него зарплата в конверте. Я за сад отдаю 3,2 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и просите алименты в твердой денежной сумме, поскольку не работает. Кратно прожиточному минимуму на детей. Например, два минимума, это будет примерно 10-12 тыс. Руб.

Вы можете взыскать алименты через суд в исковом порядке или через судебный приказ. Удачи.