Какой срок развода и необходимые документы для получения алиментов и содержания в случае отказа от развода для женщины находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Ртищево

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (сейчас дочке 1,7), муж подает на развод если я откажусь от развода то в течении какого времени нас разведут? И какие документы необходимы чтобы подать на алименты на ребенка и на содержание себя (жены т.к. я в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет)?

Ответы на вопрос (1):

3 месяца на приммирение и потом разводДокументы в суд свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации брака, пошлина