Как подтвердить РВП при отсутствии документов и официального дохода?

• г. Барнаул

Сдраствуйте! Мне нужно подтвердить РВП но я не знаю как. Моя супруга ни где не работала так сидела с ребенком до трех лет. Недавно устроилась на работу в гос. учереждение. Я могу подтвердить только себя, так как официальная зарплата состовляеет 10000 руб. Счета в банке нет, как и самих денег. Перезанять не у кого. У нас своя квартира в собственности. Сдали документы на гражданство, по упрощенной форме. Есть свдетельство участника гос. программы по переселению соотечественников. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, не могу понять в чем Ваше затруднение? Берете документы на квартиру(оригинал +копия), идите в УФМС по району и пишите заявление на РВП.