Нужно образец заявления о взыскании алиментов ребенком с отца, так как долг составляет большую сумму и до 18 лет не был выплачен.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Задолженность по алиментам может требовать супруга через судебных приставов

Елена, для написания грамотного заявления вам необходимо обратиться к юристу с документами.

Для взыскания долга в суд обращаться не нужно. Долг считает пристав, он же его и должен взыскивать. Взыскатель прежний- мать ребенка.