Чем отличается положение о коммерческой тайне ООО от положения у ИП?какие существенные различия? Кто принимает положение у ИП?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Для бесплатного ответа слишком много вопросов. У халявы тоже бывает придел.

Галина, никаких различий. В соответствии с ФЗ "О коммерческой тайне"

коммерческая тайна - режим конфиденциальности информации, позволяющий ее обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду.