Как избежать неприятностей со стороны приставов и судебного процесса в случае совершения административного правонарушения?

• г. Краснокамск

У меня такая проблема, я совершил административное правонарушение в 2013 году, и сейчас ходят ко мне домой приставы и терроризируют мою семью, можно как то избежать, или все равно мне дадут 15 суток, или судья может вынести приговор без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Если дело уже дошло до судебных приставов, значит решение судом принято. Приставы не будут ходить к Вам по собственной инициативе, без судебного акта, поступившего к ним на исполнение.