Ошибочное лечение зуба - как обратиться в суд и восстановить здоровый зуб?

• г. Москва

При лечении врач посмотрела рентген, определили вместе зуб с диагнозом пульпит и врач перепутали зуб и испортила здоровый зуб и не тронула больной зуб. В здоровый зуб положили без мышьяковую пасту для удаления нерва и закрыли пломбу. Рентген показал, что процесс разложения нерва неизбежен. Вопрос: как вскрывать здоровый зуб? Что нужно просить у стоматолога, который вскроет зуб и вообще что дальше делать, чтобы обратиться в суд. Клиника, пере путавшие зуб это Медси на Белорусской. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если у Вас остались чеки смело пишите жалобу прокурору на основании ФЗ о прокуратуре ст. 10. Будут вопросы. пишите.