Бригада решила уволиться из-за задержки заработной платы, но столкнулась с проблемами при выходе на свободу

• г. Салават

Из-за задержки заработной платы бригада решила уволиться, но перед увольнением написали на три дня без содержания заработной платы. Мастер участка отказался подписывать. Мы оставили заявления и три дня отсутсвовали на работе. Когда пришли увольняться нам в обходном листе написали за прогул.

Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, не тяните время, а обращайтесь в суд за защитой своих прав и законных интересов.

Уточните, уволили то вас по какой статье???? Запись в трудовой книжке имеется?