Может ли дедушка подарить землю с незарегистрированными полезными сооружениями?

• г. Санкт-Петербург

Дедушка хочет подарить мне дачу. У него имеется свидетельство о собственности на землю. На земле находятся два жилых строения, но ни одно из них не оформлено.

Может ли он подарить мне землю без оформления построек на ней? Или он обязан сначала оформить все постройки?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть вариант оформления только земельного участка, все реально.

Да, сможете. Не знаю, почему с первого раза ответ не отправился.