Береза в огороде - что делать, если корни не дают вырастить растения?
199₽ VIP

• г. Железногорск-Илимский

У соседа в огорде в полуметре от нашей межи растете береза (ей 26 лет), корни в моем огороде (самая средина моего огорода) в радиусе пяти метров от березы практически ничего не растет, каждый год удобряю, но результат нулевой, в прошлом году с большим трудом перекопала этот участок (огород копается весь лопатой) Вэтом году смогу ли перекопать незнаю. Убирать добровольно березу сосед не собирается, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе обратиться в суд за разрешением спора, но в любом случае самостоятельно устранять запрещено