Как вернуть оставшийся налоговый вычет и получить возврат налога разницы при покупке квартиры?

• г. Самара

В 2012 купила комнату. За 2012-вернули налоговый вычет, осталось еще вернуть. В 2014-продала комнату-купила квартиру. Свидетельство о праве собственности сдала. Как вернуть оставшийся налоговый вычет? Имею ли право на возврат налога разницы от покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сдавайте декларацию без свидетельства - оно и так в налоговой уже есть.