Как разделить квартиру на две для дарения дочерям - шаги и рекомендации

• г. Уфа

Дело в том, что моя квартира состоит из двух однокомнатных малосемеек с двумя санузлами и двумя помещениями для кухонь. Хочу разделить документально на две квартиры, чтобы подарить двум дочерям. Куда мне направиться в первую очередь для решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Дарите дочерям конкретные литеры (т.е. литеры, относящиеся к одной квартире - одной дочери, а литеры другой квартиры - другой дочери).