Как вернуть деньги после покупки через страницу в контакте и перевода на киви кошелек без треков и ответа продавца

• г. Челябинск

Я совершила покупку через страницу в контакте и перевела деньги на киви кошелек... треков нет и продавец мне не отвечает, как найти его и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Обратитесь через сайт ГУВД области с заявлением о привлечении мошенников к ответственности, адресатом укажите "управление К". Составить заявление рекомендую поручить адвокату.