Отключение электричества в гараже из-за задолженности по выдуманным членским взносам - правомерно или нет?

• г. Александров

Правомерно ли отключение электроэнергии в гараже, если долгов по электричеству нет, но есть задолженность по выдуманным членским взносам? Заранее благодарен за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо посмотреть договор о вашем вступлении в гаражный кооператив и положение о кооперативе. В частности ответственность члена кооператива за неуплату членских взносов.