Свекровь желает выписать меня и второго ребенка из суда - что будет с пропиской?

• г. Вологда

Выписывает по суду свекровь. Она собственник. Прописаны бывший муж, я и 2 детей. Второй ребенок проживает со мной. Выписать хочет меня. Ребенок, который со мной, соответсвенно тоже лишается прописки?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! К сожалению действия свекрови законны и вы утратили права пользования данным помещение с момента расторжения брака.

Если требование о признании утратившим право пользования ребенка не заявлено, то он останется зарегистрированным в жилом помещении