Проблемы с некорректными банковскими реквизитами в договоре займа - как избежать двойной оплаты и решить спор с МФО

• г. Хабаровск

Как быть если в договоре займа были указаны неверные банковские реквизиты, а деньги уже по ним переведены. Деньги теперь неизвестно где, а МФО выставляет мне просрочку и пени за просроченный заем. Неужели я должна платить два раза? МФО не признает свою вину, сваливает все на банк, где я оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Если вашей вины в указании неверных реквизитов нет, то все убытки можно взыскать с виновной стороны. Нужна будет помощь - пишите.