Госорганы превышают максимальное время оформления приватизации - прошло уже 2,5 месяца

• г. Москва

Максимальное время сколько разрешено гос органам оформлять приватизацию. Все необходимые для приватизации документы от нас приняли 30 октября 2013 года. Сказали звоните уточняйте. Пока ответа нет, прошло уже 2.5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

2 мес. Но сроки из-за загруженности повсеместно нарушаются. Пишите письменную жалобу в ДЖПиЖФ г. Москвы.