Как избежать оплаты штрафа и прекратить преследования приставов за выброс мусора в неположенном месте

• г. Казань

Аштрафовали на 2 т.р за то что выбросили мусор не в том месте. Мы мусор убрали. Сходили в администрацию Сказали что штрав платить не будем и ситуацию исправили. Прошло около 5 месяцев заявились судебные приставы с претензиями по поводу не выплаченного штрафа в 2 т.р. Каким образом избежать оплаты штрафа и прекратить преследования приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть постановление,значит платите...