Необходимые документы для приобретения гаража по доверенности у частного лица, находящегося в разводе и не состоящего в браке

• г. Балашиха

Хочу приобрести гараж по доверенности у частного лица который находится в разводе. Если человек в браке, то надо СОГЛАСИЕ супруга, а если не в браке кроме наториальной доверенности какой еще документ надо от нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо либо согласие бывшего супруга, либо брачный договор.