У меня такой вопрос. Может ли моя жена выехать в Казахстан с ребенком без моего согласия. Она гражданка РК.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Может ли моя жена выехать в Казахстан с ребенком без моего согласия. Она гражданка РК.

Ответы на вопрос (2):

Может. Для выезда ребенка с матерью Ваше разрешение не нужно.

Но если ребенок является гражданином РФ, Вы можете установить запрет на выезд (это делается путем подачи соответствующего заявления)

Может, там граница как и с Белоруссией, даже документов не спрашивают особо