Как выписать бывшего супруга, который не проживает в приватизированной квартире, но имеет право на пожизненное пользование?

• г. Алексеевка

В квартиру был прописан супруг. Он написал отказ от приватизации. Квартиру приватизировали на меня. Потом мы развелись. С тех пор он в квартире не проживает, ком. платежи не платит, но у него осталось право на пожизненное пользование квартирой. Как его можно выписать?

Ответы на вопрос (1):

Никак, поскольку он имеет пожизненное право пользования жилым помещением.