2. Также я хотела бы вызвать сотрудников, но не знаю их адресов, чтобы послать им повестки, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили не сделав запись в трудовую книжку. На руках у меня нет ни единого документа подтверждающего мою работу. Но при увольнении я сделала диктофонную запись разговора со своим генеральным директором, в которой он объяснял причины моего неоформления по трудовой и не отрицал, что я работала у него и получала деньги. Может ли эта диктофонная запись служить доказательством в суде? Насколько это реально?

2. Также я хотела бы вызвать сотрудников, но не знаю их адресов, чтобы послать им повестки, как быть? (Сами они мне не помогут, но если их вызвать, то врать в суде тоже не будут ведь я их и себя на рабочем месте на видеокамеру снимала когда работала)

Ответы на вопрос (1):

Ирина!!!!

Может служить! Также свидетелй-сотрудников можно вызвать через организацию, просив суд вызвать их. Что же касается стажа, то он может быть подтвержден сведениями о персонифицированном учете работника.