Изменения в льготной программе по автоприобретению для инвалидов - есть ли возможность приобретения машины со скидкой?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста вот раньше инвалидам давали автомашину за 30% стоимости, через 7 лет можно было снова встать на очередь и снова купить за 30%. Как сейчас обстоят с этим дела, есть ли льгота на покупку машины?

Ответы на вопрос (7):

Льгот на покупку авто нет.

Нет льгот сейчас.

И по сегодняшний день есть такие льготы.