Работал в одной компании не официально, я уволился а они должны еще зарплату, и не отдают. Что возможно предпринять?

• г. Тольятти

Работал в одной компании не официально, я уволился а они должны еще зарплату, и не отдают. Что возможно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Взыскание возможно только в судебном порядке