Восстановление на работе после сокращения по статье 81 часть 2 - условия и требования

• г. Челябинск

Меня сократили по статья 81 часть 2. Все правильно с уведомлением и выплатой выходного пособия. 3 февраля был последний рабочий день. 7 февраля я узнала что беременна (срок 3 недели). Могу ли я восстановиться на работе? Если да, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Восстановиться не сможете.

Ольга, и что что вы это узнали ?, не восстановитесь, вы думаете это большая проблема забеременеть, проблема вырастить и воспитать ребёнка. а на момент подачи заявления вы и сами это не знали и работодатель не ясновидящий он и тем более это не знал, да оно ему и не нужно.