Я работаю у мужа в магазине, за товаром он не ездит, езжу я сама, могу ли я переоформить магазин на себя

• г. Москва

Я работаю у мужа в магазине, за товаром он не ездит, езжу я сама, могу ли я переоформить магазин на себя, т.к.он его вообще забросил. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Вот так просто взять и переоформить документы Вы не можете.

Для начала необходимо согласие Вашего мужа, далее какая организационная форма предприятия (ООО, ЗАО, ОАО или индивидуальный предприниматель)? Помещение магазина в собственности или предоставлено в аренду?