Нам не разрешают ставить свою телевизионную антенну на крышу. Законно ли это? Дома показывает хорошо только 2 программы. Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

1. Кто не разрешает?

2. Квартира в собственности или нет?

3. Установка внешиних устройств (антенны, кондиционеры) относятся по законодательству г. Москвы к реконструктивным работам, требуют получения разрешения в мосжилинспекции.