Собственнику квартиры отказано в установке телевизионной индивидуальной антенны на крыше многоквартирного дома - проблемы и возможные решения

• г. Хабаровск

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме (новостройка) Хотел поставить телевизионную индивидуальную тв антенну на крыше дома. Директор УК сказал что всем отказ на получение ключей к двери на крышу, т.к несёт ответственность материальную да и крыша вдруг протечет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

он не имеет права. пишите жалобу в жил. инспекцию