Как правильно оформить договор безвозмездного пользования квартирой при наличии нескольких собственников

• г. Москва

Квартира в долевой собственности (4 собственника). При составлении договора безвозмездного пользования жилым помещением нужно составлять один договор и подписи всех собственников? Как заполнить тогда начало договора, кого писать в строке ссудодатель?

Ответы на вопрос (1):

Можно составить 1 договор.

Обращайтесь, готова помочь.