Как правильно составить договор безвозмездного пользования жилым помещением при наличии нескольких собственников и упоминании их согласия

• г. Красногорск

Пжл если собственников несколько как составлять договор безвозмездного пользования жилым помещением для рвп. от именни одного собственника и где упомянуть еще собственников их согласие.

Ответы на вопрос (2):

Приложите к договору письменные согласия остальных собственников. Их подписи можно так же заверить нотариально (для большей юридической прочности).

Лучше, чтобы на стороне наймодателя выступили все собственники (их следует указать в договоре), они же его подпишут и никаких других заявлений собирать не нужно