Возможно ли отсудить автомобиль или долю от его стоимости в Законе о разводе и разделе имущества?

• г. Воронеж

Может ли один из супругов отсудить автомобиль (или часть стоимости транспортного средства), подать на раздел имущества, проданного в браке?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии со ст. 34 Семейного кодекса РФ, все имущество, приобретенное в период брака, признается совместной собственностью супругов и при разводе делится пополам