Скажите а как можно написать заявление если тебя обманула гадалка я при этом даже имени ее не знаю настоящего.

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите а как можна написать заевление если тебя обманула гадалка я при этом даже имени ее не знаю настоящего.

Ответы на вопрос (2):

Мария! Вам необходимо написать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества указать адрес гадалки и все имеющиеся у вас сведения

Мария, вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества в отношении вас, для этого не обязательно знать ее имя. Написать заявление Вам помогут в дежурной части ОВД.