Достаточно ли 2 свидетелей для подтверждения того что я работаю? Я работаю не официально и работодатель не дает справку для суда.

• г. Череповец

Достаточно ли 2 свидетелей для подтверждения того что я роботаю? Я работаю не официально и работодатель не дает справку для суда.

Ответы на вопрос (1):

количество свидетелей, которых можно привести в суд, законом не определено

может и хватит, в зависимости от того, что скажут