Что мне будет если у меня 15 эпизодов по статья 158 часть 2 п.абв.

• г. Бор

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность и наказание, в случае доказанности Вашей вины. Для более точного прогноза о возможном исходе уголовного дела Вам желательно обратиться на очную консультацию либо консультацию он-лайн к адвокату по уголовным делам. Поскольку для ответа на Ваш вопрос необходимо знать судебную практику по месту совершения преступлений, фактические обстоятельства совершения преступлений, данные о вашей личности, учесть Вашу позицию и позицию потерпевших.