Возможность опротестовать плату на алименты для одного из детей при отсутствии брака

• г. Новодвинск

Я принял женщину с ребёнком. Удочерил в 7-летнем возрасте. Родился совместный ребёнок. Суд решил оплачивать алименты обеим детям. Могу ли я опротестовать плату на 1-го ребёнка и если мы не в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ее удочерили, то у вас появились все права и обязанности отца.