Как остановить проценты по кредиту и получить отсрочку при потере работы?

• г. Похвистнево

У меня вот такая ситуация взяла в банках кредиты на 600000 платила исправна но сейчас потеряла работу я не отказываюсь платить но мне банки звонят и каждый день назначают штрафы я хотела попросить отсрочку они не дают я не знаю как быть у нас имущество все на муже и арестовано. Как мне поступить что бы остановить проценты. Мне надо хотя бы два три месяца чтобы найти работу. По прасрочком моим еще даже месяца нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно платить проценты, а основной долг приостановит движение, напишите в банке заявление на отсрочку платежа.