Раздел имущества при разводе - что делать без чеков на ремонт?
• г. Рубежное
Скажите пожалуйста при разводе с женой вместе нажитое имущество разделить допустим с бытовой техникой там всё понятно но а если делался ремонт как тут быть при чём чеков ни каких не осталось.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Как вариант, при рассмотрении иска в суде заявить ходатайство о проведении экспертизы, которая установит стоимость ремонтных работ и стройматериалов.