Я ИП и куплю авто по доверенности я смогу на ее списывать расходный материал такой как топливо и другой?

• г. Мозырь

Ответы на вопрос (2):

Нет. По доверенности Вы совершаете действия не в своих интересах, а Доверителя.

Добрый вечер Александр. заключаете договор аренды транспортного средства без экипажа с собственником и спокойно списываете на затраты расходы связанные с эксплуатацией транспорта.