Как вернуть пылесос в кредит без первоначального взноса и расторгнуть договор с банком?

• г. Зеленогорск

Приобрели вчера в кредит без первоначального взноса, пылесос фирмы кирби, заключили договор с банком без первоначального взноса, подскажите, можем ли мы вернуть пылесос обратно и расторгнуть договор с банком?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Но нужно ознакомиться с содержанием договора. Прецеденты по возврату есть. Обращайтесь.

Евгения, варианты на возврат товара есть! От вас копии всех документов на товар!

Жду ответа!