Как пресечь поведение соседки и привлечь ее к ответственности за разрушение моей входной двери?

• г. Светлогорск

Моя соседка из-за личных неприязненных отношений неоднократно (последнее подчеркну) ломала мне ручку на моей входной двери. Зная, что это является незначительным материальным ущербом, она делает это постоянно, а на вызов мною милиции не открывает дверь. Каким образом я могу привлечь свою соседку к ответственности, чтобы раз и навсегда пресечь её действия?

Ответы на вопрос (1):

повесить микро-видеокамеру напротив двери и зафиксировать. Потом в суд