Как устранить препятствие для проведения межевания на приусадебном участке при доме, когда совладелец не согласен?

• г. Одинцово

Могу-ли я устранить препятствие (взломать замок на калитке) для проведения межевания на участке при доме? По решению суда мне принадлежит 1/3 дома и приусадебного участка. Суд постановил снять с кадастрового учёта незаконно приватизированную часть участка моего совладельца так как участок был выделен не пропорционально долям. Заявка о снятии подана. На кадастре стоял только его участок. Чтобы поставить на кадастр весь участок при доме и получить свидетельство общей долевой собственности, надо провести межевание. При разговоре совладелец сказал что не пустит на участок работников межевания или его не будет дома. На руках имею решение суда вступившее в силу, свидетельство на 1/3 дома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратится с иском в суд о не чинении препятствий, в другом случае у вас возникнут разногласия с совладельцем.

если нужна более подробная информация - обращайтесь.