Невыплаченная зарплата и иск о необоснованном обогащении - как защититься?

• г. Смоленск

В 2007 работала 3 месяца в ООО на должности фин. Директора с ведением бухучета. По совместительству без трудового договора и договора о мат. ответственности. Зарплату не получала. В ноябре 2013 на меня директор этого ООО подал иск о необоснованном обогащении. Мотивируя наличием моих подписей в банковских чеках на получение наличных. Деньги в банке я действительно получала по распоряжению директора и приходовала в кассу предприятия приходным ордером. Все документы в бухгалтерии предприятия были на момент моего увольнения. Но думаю сейчас они их убрали. Что делать в такой ситуации? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности - 3 года. Срок привлечения к материальной ответственности в рамках ИТС еще меньше.

истек срок давности в данном случае =1год