Как устранить царапины на стекле автомобиля после использования автомобильной щетки - опыт владельца Тайоты Короллы

• г. Челябинск

Купили в салоне автомобиль в салоне Тайоту короллу в ноябре 2013. Живем в Челябинске. В январе во время сильных морозов чистил снег автомобильной щеткой. После обнаружил многочисленные царапины на стекле. Можно сказать бороздки. Щетка использовалась на предыдущем автомобиле проблем не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите экспертизу на предмет установления причины возникновения повреждений, при Заключении и выявлении производственного брака - обращайтесь с Претензией в салон.