Возможна ли приватизация квартиры на троих братьев, игнорируя детей и разрешат ли органы опеки это?

• г. Санкт-Петербург

В 3 ккв прописаны 2 родителя,3 взрослых брата и 2 ребенка (дети одного брата), т.е. 7 человек. Возможно ли приватизировать родительскую квартиру (если родители напишут отказ от приватизации) на троих братьев в равных долях, игнорируя детей? Разрешат ли органы опеки поступить с детьми таким образом? Ведь конечная цень-выкуп долей и разъезд взрослых братьев.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Приватизация не проводится без учета интересов несовершеннолетних детей.