Необходимость подачи декларации при сдаче в аренду нежилого помещения юр. лицам - особенности для физических лиц-собственников

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли я подавать декларацию, если я, являясь физическим лицом, сдавала в аренду нежилое помещение фирмам, являющимися юр. лицами. Я - собственник данного помещения.

Ответы на вопрос (2):

Если вы получили доходы от сдачи в аренду - должны отчитаться за них

Все доходы добросовестным налогоплательщиком отражаются в декларации и подлежат налогообложению.

Подробнее ➤