Всем юристам ответившим мне большое спасибо но у меня еще вопрос.

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №334899.

Если в компьютере нету данных о моем лишении права управления а/т, проверили 7.04. 06 г. постановление о лишении права управления т/с вынесено 27.02.06 г. В какои срок постановление должно быть доставлено в ГАИ для занисения в компьютерную базу данных.

С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Копию постановления суд обязан в трёхдневный срок направить в ГИБДД.

С уважением