Какие документы необходимы для перестройки долевой собственности дома в городе Пушкин (Санкт-Петербург) и использования дачной амнистии?

• г. Санкт-Петербург

В общей долевой собственности имею 1\2 дома (очень старый) и землю 6 соток на территории г Пушкин (Санкт Петербург). Хочу перестроить свою часть дома с увеличением площади. У нотариуса оформил право пользования на землю и дом. Во второй части дома постоянно проживает сосед. Какие нужны документы? И можно ли будет воспользоваться дачной амнистией, если все сначала сделать, а потом оформить официально! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На реконструкцию получите письменное согласие соседа (ЭТО ОСНОВНОЕ!), закажите и утвердите проект.....Если не будете действовать с соседом сообща, то ни о какой "дачной амнистии" и речи быть не может....