Нормы отремонта и перестройки долевой собственности дома - как это сделать?

• г. Пушкино

Как (с каким нормами) можно отремотировать, пристроить дополнительную площадь, перестроить свою часть дома, который находится в общей долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить согласие всех собственников и разрешение на реконструкцию в администрации муниципалитета