Пропущенные судебные сроки - что грозит после ухода от полиции?

• г. Пермь

Поймали лишоного прав в нетрезвом состоянии прислали повестку но на суд не явился. Забрали из дому судебные приставы, после вынесения постановления я убежал. Могут после окончания этих суток сразу дать новое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Поскольку из вашего вопроса не понятно, какое все-таки наказание вам назначили, но бегать не советую, так как только по истечении года, если наказание не будет исполнено, оно прекратиться, но в базе данных Вы будете еще числиться один год после этого.